По запросу Образование ничего не найдено

Начались курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»

04 апреля 2022 года началось обучение педагогических работников по программе повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства» на базе
Грязинского технического колледжа

Организатор курсов – кафедра менеджмента в образовании Института развития образования, куратор курсов – преподаватель Корнева Анна Александровна.

Категория слушателей – педагогические работники Грязинского технического колледжа. Им предстоит познакомиться с нормативно-правовыми основами организации воспитательной деятельности в образовательной организации, психолого–педагогическими основами деятельности классного руководителя, вопросами профессиональной этики и культуры классного руководителя, методическими основами деятельности классного руководителя, деятельностью классного руководителя в условиях цифровизации образования.

Программа повышения квалификации рассчитана на 144 академических часа.



Похожие записи

14.05.2026
Состоялось заседание Экспертной комиссии I...
13.05.2026
Курсы повышения квалификации «Управление...
07.05.2026
Представители дошкольных образовательных...
Установочный семинар областного публичного...