По запросу Образовfybt ничего не найдено

Учебно-методические объединения

Члены Совета регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Липецкой области

ПредседательЕсина Елена Александровна, проректор ГАУДПО ЛО «ИРО»
Заместитель председателяПодаев Михаил Валерьевич, преподаватель кафедры информационно-математического и естественно-научного образования ГАУДПО ЛО «ИРО»
Секретарь Двуреченская Анна Владимировна, начальник отдела организационно-методической работы обособленного структурного подразделения «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» ГАУДПО ЛО «ИРО».

НАИМЕНОВАНИЕ УМОКУРИРУЮЩИЙ СОТРУДНИК ИРОПРЕДСЕДАТЕЛЬМЕСТО РАБОТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯПЛАН РАБОТЫ УМОЗАСЕДАНИЯ УМО
Дошкольное образованиеЛаврова Л.Н.Отюцкая Лидия ИвановнаМАДОУ детский сад общеразвивающего вида №9 «Василек», заместитель заведующего2021
2022
02.03.2021
16.06.2021
30.09.2021
18.11.2021
Начальное общее образованиеЛаврова Л.Н.Сараева Татьяна ПетровнаМБОУ лицей с.Долгоруково Долгоруковского р-на, учитель начальных классов2021
2022
02.03.2021
16.06.2021
28.09.2021
Управление в системе ООМерзлякова Е.В.Тюнина Светлана ВалерьевнаМБОУ лицей №3 им.К.А.Москаленко, директор202225.01.2021
Психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельностиХальзева Светлана НиколаевнаМБОУ №32 г.Липецка, педагог-психолог202124.03.2021
27.05.2021
22.09.2021
25.11.2021
Сопровождение реализации адаптированных программ для лиц с ОВЗБеляева Ольга ВалерьевнаМБОУ «Школа №19г.Ельца», заместитель директора202103.03.2021
23.09.2021
Дополнительное образование детейМерзлякова Е.В.Филиппова Алина ИвановнаМАОУ СШ №48 г.Липецка, педагог дополнительного образования25.01.2021
Русский язык и литература. Родной язык и родная литератураУглова Н.В.Афанасова Наталья ВладимировнаМБОУ лицей №3 им.К.А.Москаленко г. Липецк, учитель28.01.2021
Иностранные языкиДуванова О.В. Коломийцева Е.М.Холопова Галина АнатольевнаМБОУ СОШ с.Хрущевка им.Героя РФ О.А.Пешкова, учитель, заместитель директора29.01.2021
11.05.2021
29.09.2021
30.11.2021
Общественно-научные предметы (История России, всеобщая история, обществознание)Жеребчиков И.В.Полосина Лидия ВитальевнаМБОУ СШ №1 им. М.М.Пришвина г.Ельца, учитель31.03.2021
27.09.2021
Общественно-научные предметы (география)Кузнецова Н.М.Пилюгина Галина ВладимировнаМБОУ СШ №1 им. М.М.Пришвина г.Ельца, учитель2021
2022
18.02.2021
06.04.2021
03.06.2021
27.08.2021
16.11.2021
Математика. Алгебра.ГеометрияПодаев М.В.Чулюкова Ольга ВалерьевнаМБОУ «Лицей №5 г.Ельца», учитель 
ИнформатикаКрутиков М.А. Ротобыльский К.А.Аколелов Андрей Николаевич
МБОУ СОШ села Конь-Колодезь, учитель
19.03.2021
03.06.2021
27.08.2021
Основы духовно-нравственной культуры народов РоссииУглов Д.В.Суханова Ирина АнатольевнаМАОУ гимназия №69 г.Липецка им.С.Есенина202130.01.2021
25.05.2021
23.09.2021
30.11.2021
Физика Зубкова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ №1 г.Чаплыгина, учитель 
БиологияКузнецова Н.М.Бутова Анна ВалерьевнаМАУ лицей №44 г.Липецк, учитель2021
2022
25.02.2021
25.06.2021
24.09.2021
19.11.2021
ХимияКузнецова Н.М.Ефимова Екатерина СереевнваМАОУ СШ №48 г.Липецка, учитель2021
2022
23.03.2021
ИскусствоПолзикова Л.В.Пчелкина Надежда АлексеевнаМАОУ «Лицей №44» г.Липецка, учитель03.02.2021
25.05.2021
21.09.2021
30.11.2021
ТехнологияГончарова А.Н.Дунаева Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ №29 «Университетская» г.Липецка, учитель202118.03.2021
17.06.2021
26.08.2021
16.12.2021
Физическая культура. Основы безопасности жизнедеятельности Якушенко Г.С.Клокова Ирина МихайловнаМБОУ СОШ №10 г.Ельца, учитель202130.03.2021
29.09.2021

Члены Совета регионального учебно-методического объединения в системе среднего профессионального образования Липецкой области

ПредседательГраб Ирина Сергеевна, проректор ГАУДПО ЛО «ИРО» —
Заместитель председателяМерзлякова Елена Валерьевна
Секретарь Барон Наталья Сергеевна
НАИМЕНОВАНИЕ УМОКУРИРУЮЩИЙ СОТРУДНИК ИРОПРЕДСЕДАТЕЛЬМЕСТО РАБОТЫ ПРЕДСЕДАТЕЛЯПЛАН РАБОТЫ УМОЗАСЕДАНИЯ УМО
РУМО в системе СПОМерзлякова Е.В.Граб Ирина СергеевнаГАУ ДПО ЛО «ИРО», проректорСкачатьПротокол от 25.01
Протокол от 28.06

Список отделений регионального УМО в системе СПО Липецкой области

№ п/пНаименование отделенийПредседатели отделенийНаименование ПООКуратор ИРО
12345
1.Социально-экономический профильАгаларян Людмила Владимировна 8-961-601-50-94 lydmila.agalaryan@mail.ru  Липецкий торгово-технологический техникум Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий Лебедянский торгово-экономический техникум Грязинский технический колледж Липецкий техникум сервиса и дизайна Липецкий металлургический колледж Липецкий техникум общественного питания Задонский политехнический техникум Усманский промышленно-технологический колледж Конь-Колодезский аграрный техникум Чаплыгинский аграрный колледж Липецкий машиностроительный колледжМерзлякова Е.В. 8(903)866-47-46 alena48rus@yandex.ru  
2.Строительный профильЖелтикова Галина Васильевна 8-910-359-50-59 galinazheltickowa@yandex.ruЛипецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий Грязинский технический колледж Усманский промышленно-технологический колледж Липецкий индустриально-строительный колледжМерзлякова Е.В. 8(903)866-47-46 alena48rus@yandex.ru
3.Сфера услуг и общественное питаниеЕськова Ирина Николаевна 8-960-147-26-88 irina.eskova11@yandex.ru    Липецкий техникум сервиса и дизайна Липецкий торгово-технологический техникум Липецкий техникум общественного питания Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса Елецкий лицей сферы бытовых услуг Добринское техническое училище Тербунский аграрно-технологический техникум Октябрьское техническое училище Лебедянский технологический лицей Данковский агропромышленный техникумБарон Н.С. 8(952)598-57-12 baronnatali@mail.ru
4.Автодорожный профильШкатова Оксана Петровна 8-951-307-34-89 ok.shkatova@yandex.ruЛипецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства Липецкий машиностроительный колледж Грязинский технический колледж Конь-Колодезский аграрный техникум Октябрьское техническое училище Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологийБарон Н.С. 8(952)598-57-12 baronnatali@mail.ru
5.Машиностроительный профильТокарева Алла Александровна 8-915-551-08-12 a-a.tockareva@yandex.ruЕлецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий Липецкий машиностроительный колледж Липецкий металлургический колледж Липецкий политехнический техникумЛосева О.В. 8 (910)355-00-08 loseva105@yandex.ru
6.Естественнонаучный профильГрандовская Ольга Валерьевна 8-904-283-83-36 umo.lmsk@mail.ruЛипецкий машиностроительный колледж Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий Лебедянский торгово-экономический техникум Грязинский технический колледж Липецкий техникум сервиса и дизайна Липецкий металлургический колледж Задонский политехнический техникум Усманский промышленно-технологический колледж Конь-Колодезский аграрный техникумОвчинникова О.П. 8(920)541-56-96 pryahina1969@mail.ru
7.Гуманитарно-педагогическийМалышева Елена Викторовна 8-909-222-05-03 elvi_ma@mail.ruЛебедянский педагогический колледж Усманский многопрофильный колледж Липецкий машиностроительный колледж Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий Липецкий медицинский колледж Елецкий медицинский колледж Задонский политехнический техникум Липецкий металлургический колледж Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства Лебедянский торгово-экономический техникум Грязинский технический колледж Усманский промышленно-технологический колледж Конь-Колодезский аграрный техникум Данковский агропромышленный техникум Тербунский аграрно-технологический техникум Добринское техническое училищеТекутьева Е.В. 8(910)359-92-75 tekuteva@mail.ru
8.Сельскохозяйственный профильВеревкина Светлана Александровна 8-915-850-84-00 sweta.verevkina76@yandex.ruЧаплыгинский аграрный колледж Конь-Колодезский аграрный техникум Тербунский аграрно-технологический техникум Данковский агропромышленный техникумТекутьева Е.В. 8(910)359-92-75 tekuteva@mail.ru
9.Медицинский профильХренова Юлия Сергеевна 8-920-517-90-41 lbmk@lipetsk.ruЛипецкий медицинский колледж Елецкий медицинский колледжОвчинникова О.П. 8(920)541-56-96 pryahina1969@mail.ru
10.Воспитательная работаТокарева Оксана Николаевна. 8-919-259-59-29 lipmetcol@gmail.com  Липецкий металлургический колледж Елецкий колледж экономики, промышленности и отраслевых технологий Липецкий машиностроительный колледж Липецкий политехнический техникум Липецкий колледж строительства, архитектуры и отраслевых технологий Грязинский технический колледж Усманский промышленно-технологический колледж Липецкий индустриально-строительный колледж Елецкий железнодорожный техникум эксплуатации и сервиса Липецкий медицинский колледж Елецкий медицинский колледж Липецкий техникум сервиса и дизайна Усманский многопрофильный колледж Усманский промышленно-технологический колледж Чаплыгинский аграрный колледж Конь-Колодезский аграрный техникум Тербунский аграрно-технологический техникум Липецкий техникум общественного питания Лебедянский педагогический колледж Лебедянский технологический лицейТекутьева Е.В. 8(910)359-92-75 tekuteva@mail.ru