По запросу Образовfybt ничего не найдено

18 мая 2022 года 27 педагогических работников Липецкого техникума общественного питания и Данковского агропромышленного техникума начали обучение на курсах повышения квалификации

Курсы по программе «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в профессиональных образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»» организованы кафедрой менеджмента в образовании ГАУДПО ЛО «Института развития образования». Программа курсов повышения квалификации рассчитана на 144 академических часа, форма обучения – очно-заочная с применением дистанционных технологий.

В программе обучения – знакомство с нормативно-правовыми основами организации воспитательной деятельности в профессиональной образовательной организации, основы деятельности классного руководителя — психолого – педагогические, методические, вопросы профессиональной этики и культуры, а также деятельность классного руководителя в условиях цифровизации образования.

В рамках обмена педагогическим опытом организации воспитательной работы для слушателей курсов предусмотрено проведение мастер – класса на тему «Я зову в собеседники время», подготовленного преподавателем Липецкого техникума общественного питания Свиридовой Натальей Борисовной.

По итогам курсов слушателями будут разработаны воспитательные мероприятия для обучающихся профессиональных образовательных организаций.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...