По запросу Образовfybt ничего не найдено

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

Центральный Банк Российской Федерации совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» проводит с 1 по 15 декабря 2022 года пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Зачет содержит два уровня сложности:

— базовый – для тех, кто хочет быть уверен, что правильно понимает основы грамотного финансового поведения и только начинает разбираться в финансах;

— продвинутый – для тех, кто готов к сложным вопросам и имеет опыт использования разных финансовых продуктов и услуг.

Принять участие в зачете могут все желающие, начиная с младших школьников.

В 2022 году впервые помимо личного зачета есть возможность пройти семейный зачет. Время прохождения личного зачета – не более 30 минут, семейного зачета – не более 1 часа. Пройти зачет можно несколько раз, количество попыток не ограничено.

Участникам, успешно прошедшим зачет, будет выдан именной сертификат.

Участие в зачете позволит понять, достаточно ли у Вас знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников, обезопасить личную финансовую информацию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Все участники зачета получат анализ вопросов, по которым предоставили неправильные ответы, с рекомендацией дополнительных обучающих материалов.

Подробная информация, а также регистрация для прохождения зачета доступны в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://finzachet.ru.



Похожие записи

18.03.2024
Методический семинар «Вектор образования»....
15.03.2024
Педагогические идеи К.Д. Ушинского в...
14.03.2024
Россия – мои горизонты
Региональный семинар-практикум в рамках...