По запросу Образовfybt ничего не найдено

Подведены итоги регионального конкурса «Строим будущее»

В Липецкой области подведены итоги регионального конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Строим будущее», проводимого Институтом развития образования в 2022 году.

Конкурс проводился с целью повышения у школьников интереса к исследовательской и проектной деятельности, развития у школьников творческих способностей, привлечения интереса организаций и предприятий к исследовательской и проектной деятельности школьников, выявления одаренных школьников в области исследовательской и проектной деятельности. Конкурс проводился по направлениям технической и естественнонаучной направленностей.

В конкурсе приняли участие как индивидуальные, так и групповые проекты. Всего на конкурс было прислано 45 работ из города Липецка, города Ельца, Добринского, Долгоруковского, Елецкого, Лебедянского, Тербунского, Усманского и Чаплыгинского районов, выполненных учащимися школ и учреждений дополнительного образования области.

Победители конкурса:

Направление «Биология»

— Скворцова Варвара Алексеевна, ученица 7 класса МАОУ СОШ №29 г. Липецка;

— Турсунов Михаил Сергеевич, ученик 9 класса МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области.

Направление «Химия»:

— Лосева Екатерина Алексеевна, ученица 7 класса МБОУ «Гимназия №64 имени В.А. Котельникова»;

— Орлова Дарья, Терехова Ольга, Подзорова Полина (групповой проект) — ученицы 8 класса МБОУ СШ №31 г. Липецка

Направление «Информатика»:

— Ермаков Владислав Сергеевич, ученик 10 класса МБОУ Гимназия №11 г. Ельца, учащийся Центра поддержки одаренных детей «Стратегия».

Направление «Математика»:

— Ватутин Лев Алексеевич, ученик 7 класса МАОУ СОШ №18 г. Липецка, учащийся Детского технопарка «Кванториум» МАОУ СОШ № 18 г. Липецка;

— Борисова Арина Дмитриевна, ученица 9 класса МБОУ гимназия №12 г. Липецка.



Похожие записи

24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...