По запросу Образовfybt ничего не найдено

27 сентября 2022 года состоялся вебинар для участников федерального этапа III Всероссийского дистанционного конкурса на лучшую методическую разработку воспитательных мероприятий

27 сентября 2022 года был проведен установочный вебинар для участников федерального этапа Всероссийского дистанционного конкурса на лучшую методическую разработку воспитательных мероприятий, победителей регионального этапа, победителей регионального этапа.

Региональный координатор конкурса — Елена Текутьева, специалист по учебно-методической работе кафедры менеджмента образования остановилась на требованиях к размещению конкурсных материалов, обратила внимание на то, что методическая разработка предоставляется в двух форматах: pdf и word, а также в качестве приложения к методической разработке на Конкурс может быть представлен один дополнительный материал в формате PDF (презентация должна включать до 15 слайдов, фотоматериалы, инфографику). В ходе проведения вебинара Елена Текутьева ответила на вопросы участников.

До 3 октября 2022 года участники конкурса должны разместить на официальном сайте конкурса конкурсные материалы —  методические разработки воспитательных мероприятий.

С 3 октября по 29 ноября 2022 года стартует федеральный этап, где будут проведены две экспертизы: техническая, включающая проверку на антиплагиат и экспертиза, включающая содержательное оценивание.

С 30 ноября по 5 декабря 2022 года состоится подведение итогов федерального этапа конкурса Министерством просвещения Российской Федерации — учредителем конкурса.



Похожие записи

18.03.2024
Методический семинар «Вектор образования»....
15.03.2024
Педагогические идеи К.Д. Ушинского в...
14.03.2024
Россия – мои горизонты
Региональный семинар-практикум в рамках...