По запросу Образовfybt ничего не найдено

Эффективные переговоры – путь к финансовому благополучию

Специалисты Регионального центра финансовой грамотности провели для преподавателей и студентов Липецкого филиала РАНХиГС тренинг «Эффективные переговоры – путь к финансовому благополучию».

Тренинг включал в себя познавательную лекцию, освещающую секреты постановки правильной и убедительной речи, тайны языка тела, эмоциональный интеллект и даже правила «маленьких» разговоров (от англ. «small talk»). Кто бы мог подумать, что успешное ведение переговоров строится из стольких блоков? Студенты направлений менеджмента, экономической безопасности и экономики теперь знают, какие навыки им необходимо оттачивать для построения успешной карьеры!

Как пройти собеседование на хорошо оплачиваемую позицию, не попасть в уловки финансовых мошенников и многие другие ситуации отработали в практике переговоров. Такие навыки, несомненно, станут хорошим подспорьем для обеспечения финансового благополучия.

Следующий шаг – отработка навыков на дополнительных занятиях в вузе. А уже 9 апреля мы выберем лучших переговорщиков на студенческом чемпионате «Битва первых».



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...