По запросу Образовfybt ничего не найдено

Экспертный семинар: подводим итоги

18.11.2020г. в режиме онлайн состоялся экспертный семинар «Анализ результатов экспертного обследования эффективности процессов внедрения моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования, обеспечивающих социальную самореализацию и профессиональное самоопределение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

Семинар стал завершающим мероприятием в реализации федерального научно-исследовательского проекта  «Разработка и апробация моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования, обеспечивающих саморазвитие и профессиональное самоопределение обучающихся 5-11 классов, социальную самореализацию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, с возможностью их интеграции с индивидуальным учебным планом освоения основных общеобразовательных программ», разработанного ФИРО РАНХиГС по заказу Минпросвещения в рамках проекта «Успех каждого ребенка».

Участники семинара обсудили результаты экспертного обследования эффективности процессов внедрения моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования, обеспечивающих социальную самореализацию и профессиональное самоопределение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Презентации эффективного опыта по итогам внедрения моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования, обеспечивающих социальную самореализацию и профессиональное самоопределение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, представили 6 регионов, в том числе и Липецкая область.

Федеральные и региональные эксперты проекта, говоря о педагогических результатах и социальных эффектах внедрения моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования, обеспечивающих социальную самореализацию и профессиональное самоопределение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, дали высокую оценку педагогам Липецкой области.

Смотреть запись семинара:  https://firo.ranepa.ru/meropriyatiya/veb-meropriyatiya/956-exp-sem-2-rezult-exp-obsledovaniya#o-meropriyatii



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...