По запросу Образование ничего не найдено

Формирующее оценивание – оценивание для всех

14 марта 2023 года на базе МАОУ СОШ №17 г. Липецка прошел областной региональный семинар-практикум «Формирующее оценивание – оценивание для обучения» в рамках реализации федеральной инновационной площадки Института развития образования «Формирующая образовательная среда».

В рамках семинара директор МАОУ СОШ №17 г. Липецка Ирина Ивановна Борисова познакомила участников с проектом «Формирующее оценивание – одно из условий создания ЛРОС учащихся в школе модульного обучения». Данный проект подразумевает сочетание формирующего оценивания на большинстве занятий, итоговой отметки по завершению модуля.

Наталья Геннадьевна Куликова, учитель математики, провела урок в 10 классе по теме «Задача, приводящая к производной. Определение производной» с применением платформы Core.

Участниками семинара-практикума стали заместители руководителей, учителя математики школ-участниц проекта.



Похожие записи

21.04.2025
Практическая физика: опыт ведущих...
18.04.2025
Заключительный день первого очного тура...
Форум «Финансы. Карьера. Молодёжь» объединил...
17.04.2025
«Воспитание, обучение и социализация детей с...