По запросу Образовfybt ничего не найдено

Институт развития образования приглашает на обучение по обновленной программе профессиональной переподготовки «Менеджмент образовательной организации»

В рамках подготовки к открытию Школы молодых директоров по развитию кадрового потенциала образовательных организаций области, кафедрой менеджмента в образовании обновлена программа профессиональной переподготовки «Менеджмент образовательной организации».

В программе рассматриваются методологические основы менеджмента в образовании, инновационные процессы в образовательной организации, обеспечение качества образования в соответствии с требованиями обновленных ФГОС, оценка эффективности управления образовательными системами.

Предусмотрен практикум по организации управления образовательными процессом. По результатам обучения слушатели получат право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования в качестве менеджера, а также на прохождение аттестации по полученной квалификации.

Обучение по программе переподготовки «Менеджмент образовательной организации» проводится в период с августа по декабрь 2022 года для групп слушателей не менее 25 человек. Для сотрудников муниципальных образовательных организаций обучение проводится на платной договорной основе.

По вопросам организации обучения обращайтесь по электронной почте angelika.malanicheva@yandex.ru.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...