По запросу Образовfybt ничего не найдено

Итоговая аттестация слушателей по программе «Ведение профессиональной деятельности в сфере профессионального образования»

28 и 29 апреля 2021 года в ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» проходит защита дипломных работ слушателей, прошедших обучение по программе профессиональной переподготовки «Ведение профессиональной деятельности в сфере профессионального образования».

В рамках курса слушатели освоили основы законодательства Российской Федерации в области образования, основы педагогики и психологии, организации и управления педагогическим процессом подготовки специалистов среднего звена.

Для написания дипломных проектов были выбраны темы, наиболее актуальные для профессиональных образовательных организаций в условиях современной экономики. Слушателями были рассмотрены теоретические аспекты и проведены практические исследования по выбранному направлению.

По результатам проведенного анализа для каждой профессиональной образовательной организации был разработан перечень мероприятий, направленных на совершенствование образовательного процесса.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...