По запросу Образовfybt ничего не найдено

Итоговая аттестация слушателей программы повышения квалификации в форме стажировки

В ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» с 8 февраля по 5 марта 2021 года февраля 2021 года проходило обучение педагогических работников профессиональных организаций по программе повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, техники и технологии по профессии/специальности/дисциплине/ профессиональному модулю».

В программе курсов были рассмотрены следующие вопросы: основы законодательства РФ в области образования; психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса; образовательные технологии в учебном процессе; создание информационной образовательной среды в ПОО; требования к материально-технической базе ПОО; охрана труда, трудовое законодательство при реализации обучения по профессии/специальности. В период с 26 февраля по 4 марта 2021 г. слушатели курса прошли стажировку на предприятиях общественного питания и сферы бытовых услуг г. Липецка и г. Ельца.

В рамках обучения по данной программе слушателям удалось усовершенствовать свои профессиональные компетенции в области общественного питания, парикмахерского искусства и швейного дела под руководством практикующих наставников, подтверждением этому стали мастер-классы, на которых они продемонстрировали свои профессиональные навыки на практике.

Итоговая аттестация прошла 5 марта 2021 года. Это было не только профессионально, но и эмоционально, ярко, что соответствовало духу предпраздничного настроения.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...