По запросу Образовfybt ничего не найдено

Цифровая экономика: перспективы развития

«Кадры решают ВСЕ». Под таким названием 18 сентября в здании ЛГТУ прошла встреча клубов IT&Digital Директоров «я-ИТ-ы» в г.Липецке и HR-руководителей, куда были приглашены руководители ГАУДПО ЛО «ИРО».

Навыки или знания, повышение «цифровых» компетенций сотрудников организации; цифровизация процессов в образовании, промышленности и их эффективность; IT- проект и управленческий проект, сходство и различие – это далеко не полный перечень вопросов, которые были рассмотрены на встрече в доверительной атмосфере профессионального общения.

Особый интерес участников встречи вызвала проблема, связанная с выбором и эффективным использованием цифровых обучающих платформ для школы, системы профессионального образования и ВУЗа. Доступность, наполняемость контента, организация обратной связи, наиболее значимые  критерии оценки цифровых платформ, по мнению IT-экспертов и экспертов в сфере образования.

В дискуссии принимали участие представители государственных структур исполнительной власти, руководители и заместители организаций, ведущие специалисты Москвы, Липецка, Воронежа, а также преподаватели и студенты липецких ВУЗов.



Похожие записи

26.04.2024
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...
Состоялось заседание Экспертной комиссии...
25.04.2024
Заседание отделения регионального...