По запросу Образовfybt ничего не найдено

Механизмы реализации принципов гуманной педагогики в современной школе

Как оценить индивидуальные достижения обучающихся? Эти и другие актуальные вопросы обсудили на совещании участники регионального проекта «Механизмы реализации принципов гуманной педагогики в современной школе», которое состоялось 22 октября в институте развития образования в онлайн режиме.

Представители 16 образовательных организаций, участвующие в проекте и эксперты рабочей группы активно искали подходы к оцениванию результатов образовательной деятельности обучающихся.

     Ректор института Шуйкова Инесса рассказала о проделанной работе участниками рабочей группы проекта: о разработке листа индивидуальных достижений, обучающихся по предметным областям, с помощью которых предполагается оценивание результатов образовательной деятельности школьников, и подготовке информационного буклета для просветительской и популяризационной работы с родителями.

А также было анонсировано проведение проектной сессии для школ-участниц проекта по реализации принципов гуманной педагогики 29 октября в 15.00 на базе МАОУ СОШ № 20 г. Липецка.



Похожие записи

29.03.2024
Новинки литературы и периодики. Март 2024
Дидактическая интерактивная игра «Это не...
Проектная сессия для муниципальных...
28.03.2024
22 марта 2024 года «Вектор образования»...