По запросу Образовfybt ничего не найдено

Как самореализоваться детям, находящимся в трудной жизненной ситуации? Обсуждаем пути решения

В рамках реализации федерального проекта «Разработка и апробация моделей социальной самореализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в сфере дополнительного образования» 21 сентября 2020 года на базе ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся семинар. 

В рамках мероприятия прошло обсуждение проекта внедрения моделей организационно-педагогических условий экспертного обследования эффективности процессов внедрения моделей построения образовательных траекторий в сфере дополнительного образования, обеспечивающих социальную самореализацию и профессиональное самоопределение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках семинара был проведен практикум «Экспертное обследование внедрения моделей самореализации детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в дополнительном образовании». Участники рассмотрели инструментарий проведения экспертизы и оценки эффективности решения поставленных задач в рамках процесса внедрения моделей, проработали технологические карты оценки эффективности моделей построения образовательных траекторий. 

Также на семинаре обсудили вопросы по подготовке презентационных материалов о процессе реализации проекта в образовательных организациях и сроках их предоставления.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...