По запросу Образование ничего не найдено

Конкурс на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Липецкой области

14 и 15 мая 2026 года состоялась публичная презентация результатов педагогической деятельности в рамках конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на территории Липецкой области в 2026 году.

Конкурс проводится в соответствии с указом Президента Российской Федерации от 28 ноября 2018 года № 679 «О премиях лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности», согласно которому учреждены премии лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в размере 200 тысяч рублей каждая.

В 2026 году в областную конкурсную комиссию поступило 32 заявки от учителей Липецкой области. В ходе двухдневной презентации педагоги представили экспертам свои методические наработки и достижения учеников по шести ключевым критериям.

Официальные результаты конкурса будут опубликованы на сайте министерства образования Липецкой области и Института развития образования не позднее 15 июня.



Похожие записи

15.05.2026
Стартует Региональный педагогический...
Установочный семинар для участников конкурса...
14.05.2026
Состоялось заседание Экспертной комиссии I...
13.05.2026
Курсы повышения квалификации «Управление...