По запросу Образовfybt ничего не найдено

Курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

С 10.11.2022 по 01.12.2022 состоятся курсы повышения квалификации по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (72 часа).

Приглашаются специалисты по закупкам образовательных организаций Липецкой области.

Цель данных курсов – совершенствование кадрового обеспечения в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Подготовка компетентных специалистов в области планирования, осуществления закупок, исполнения контрактов, аудита и мониторинга закупок в целях повышения эффективности, результативности осуществления закупок, обеспечения гласности, прозрачности, предотвращения коррупции. Совершенствование компетенций, позволяющих эффективно использовать бюджетные и внебюджетные средства для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных технологий.

По окончании обучения выдается удостоверение установленного образца.

Просим  направить заявки на обучение по программе до 1 ноября 2022 года в  соответствии с формой https://forms.yandex.ru/u/6310ab954c7db6992985c692/  и прислать заявки на электронную почту: angelika.malanicheva@yandex.ru

Узнать дополнительную информацию о программе курсов повышения квалификации можно у Анжелики Левоновны Маланичевой, старшего преподавателя кафедры менеджмента в образовании. Телефон: 8 (4742) 32-95-34



Похожие записи

24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...