По запросу Образовfybt ничего не найдено

Межрегиональный форум бережливых технологий «LeanПерсона» 2021

20 и 21 мая в городе Белгород проходит Межрегиональный форум бережливых технологий «LeanПерсона» 2021.

Участников принимает на своей площадке Белгородский государственный научный исследовательский университет.

Институт развития образования Липецкой области в рамках делегации представляют проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию Ирина Граб и проректор по социальному и экономическому развитию Наталия Салыкина.

В рамках работы первого дня форума участники посетили фабрики процессов, совершили экскурсии по потокам создания бережливой личности, а также приняли участие в работе выездных площадок.

Второй день работы форума откроет работу пленарное заседание с участием ВРИО губернатора Белгородской области Вячеслав Владимирович Гладков.
Перед участниками выступят заместитель генерального директора по развитию производственной системы ГК «Росатом» Сергей Александрович Обозов, директор департамента занятости населения Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации Михаил Владимирович Кирсанов, директор проектов и программ ПАО «Сбербанк», эксперт Центра подготовки руководителей и команд цифровой трансформации ВШГУ РАНХиГС Александр Ожаровский и другие.

Форум завершится работой секций: лин-персона в бизнесе, лин-персона в государственном секторе, лин-персона в органах законодательной власти, федеральных органах власти, а также секций проектное управление и лин-доклад.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...