По запросу Образовfybt ничего не найдено

На базе ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся семинар «Оптимизации системы оценивания и улучшению организации психолого-педагогической помощи обучающимся с нарушениями чтения и письма»

25 мая 2022 на базе ГАУДПО ЛО «ИРО» состоялся практический семинар   «Оптимизации системы оценивания и улучшению организации психолого-педагогической помощи обучающимся с нарушениями чтения и письма».  В работе приняли участие логопеды, дефектологи, учителя начальных классов образовательных организаций и учреждений государственной поддержки региона.

Мастер класс «Написано шрифтом: как обучать детей с нарушениями чтения и письма» представила Федюшина Ульяна Игоревна, учитель начальных классов, учитель-дефектолог МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина г. Ельца.

Янковской Ольгой Юрьевной, учителем начальных классов МАОУ СШ                    № 48 г. Липецка, участникам было предложено поучаствовать в мастер-классе «Секреты запоминания», с использованием практических заданий и наглядный материалов для использования в практической деятельности.

С большим интересом собравшиеся приняли участие в деловой игре для педагогов «Метаморфоза» представленной Севрюковой Анной Владимировной педагогом -психологом  МБОУ школа №19 г. Ельца.

Мероприятие имело практический характер, участники семинара получили возможность обменяться опытом по заданной теме.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...