По запросу Образовfybt ничего не найдено

Начались курсы повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства»

21 февраля 2022 года началось обучение педагогических работников по программе повышения квалификации «Актуализация подходов к организации воспитательной работы в образовательных организациях в соответствии с требованиями законодательства» на базе специальной школы-интерната г. Данкова.

Организатор курсов – кафедра менеджмента в образовании Института развития образования, куратор курсов – преподаватель Корнева Анна Александровна.

Категория слушателей – педагогические работники специальной школы-интерната г. Данкова. Им предстоит познакомиться с нормативно-правовыми основами организации воспитательной деятельности в образовательной организации, психолого–педагогическими основами деятельности классного руководителя, вопросами профессиональной этики и культуры классного руководителя, методическими основами деятельности классного руководителя, деятельностью классного руководителя в условиях цифровизации образования.

Программа повышения квалификации рассчитана на 144 академических часа.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...