По запросу Образовfybt ничего не найдено

Новинки литературы в региональном информационно-библиотечном центре

 В пособии представлен обзор современных технологий, рекомендуемых к использованию в системе логопедической работы, и конспекты логопедических занятий по коррекции нарушений письменной речи у школьников начальных классов.

  Материалы будут полезны как опытным, так и начинающим специалистам эффективно организовать работу, повысить компетентность в области нормативно-правовых документов, связанных с их деятельностью, а представленные конспекты помогут в повседневной работе.

Елецкая О.В. Организация и содержание работы школьного логопеда: учебно-методическое пособие / О.В. Елецкая,
Т.В. Корбченко, Ю.Е. Розова, Д.А. Щукина. — Москва: ИНФРА-М, 2020. – 192 с.

Предлагаемый словарь-справочник содержит около 800 словарных статей, раскрывающих значение основных терминов и понятий, имеющих отношение к теории и практике управления общеобразовательными организациями. Отражая современные научные взгляды на управление школой, словарь-справочник ориентирует на совершенствование и развитие практики внутришкольного управления как важной составляющей модернизации российского образования.

Управление школой: организационные и психолого-педагогические аспекты: словарь-справочник / под редакцией А.М. Моисеева, А.А. Хвана. — Москва: Вузовский учебник: ИНФРА-М, 2020. – 454 с.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...