По запросу Образовfybt ничего не найдено

Областной практико-ориентированный семинар учителей начальных классов в системе общего образования Липецкой области

29 марта 2022 г. в 14.00 в режиме онлайн-конференции в ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» состоится семинар «Развитие функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов» в рамках постоянно действующего областного семинара «Эффективные практики обучения и воспитания младших школьников в условиях обновленного ФГОС НОО».

Цель семинара: информационное продвижение единого Банка методических и практических материалов по развитию функциональной грамотности.

В ходе семинара состоится квалифицированный обмен опытом работы учителей по созданию современной  модели развития функциональной грамотности в начальной школе  средствами учебных предметов, а также обсуждение приемов и методов работы, направленных на развитие функциональной грамотности.

Для участия в работе практико-ориентированного семинара приглашаются  председатели муниципальных учебно-методических объединений, учителя начальных классов и все педагогические работники, интересующиеся вопросами развития функциональной грамотности у младших школьников.

Начало работы: 14.00

Подключение к семинару:

Подключиться к конференции Zoom

https://us02web.zoom.us/j/83839455031?pwd=WjU0RDVvZDRiWGFzeUNyNnM1REJvZz09

Идентификатор конференции: 838 3945 5031

Код доступа: 626421



Похожие записи

27.03.2024
Родительское собрание как инструмент...
Деятельностное математическое образование
Как говорить с детьми о финансах?
26.03.2024
Региональный семинар-практикум «Методический...