По запросу Образовfybt ничего не найдено

Онлайн – семинар «Актуализация вопросов лицензирования и аккредитации образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования».

11 ноября 2021 года в рамках курсов повышения квалификации по программе «Мониторинг и управление качеством образования в организации среднего профессионального образования» на кафедре менеджмента в образовании состоялся  онлайн – семинар «Актуализация вопросов лицензирования и аккредитации образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования». Видеоконференцию провела Кобзева Ирина Николаевна, начальник отдела лицензирования, государственной аккредитации и подтверждения документов об образовании и квалификации управления образования и науки Липецкой области. В семинаре приняли участие руководители профессиональных образовательных организаций и слушатели данных курсов.

Слушатели получили информацию по актуальным вопросам, касающимся законодательства в области лицензирования и аккредитации образовательной деятельности в сфере среднего профессионального образования.



Похожие записи

25.04.2024
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов