По запросу Образовfybt ничего не найдено

Практико-ориентированный семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

17 января 2024 года в ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» состоялся практико-ориентированный семинар для участников регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

Тема семинара: «Особенности организации регистрации и размещения конкурсных материалов участниками регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» на сайте конкурса.

Семинар был посвящен вопросам регистрации и размещения конкурсных материалов на портале участниками конкурса.

Участниками семинара стали 35 педагогических работников дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования из 12 муниципалитетов Липецкой области, а также из г. Липецка и г. Ельца.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась Татьяна Юрьевна Измайлова, проректор по учебно-методической работе ГАУДПО ЛО «Институт развития образования». Татьяна Юрьевна обратила внимание на социально-педагогическое взаимодействие в контексте реализации Указа Президента Российской Федерации № 809 от 09.11.2022 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей» с Русской Православной Церковью и пригласила педагогов принять активное участие в конкурсе.

Модераторы семинара: Константин Андреевич Ротобыльский, заведующий кафедрой менеджмента в образовании; Елена Викторовна Текутьева, старший преподаватель кафедры менеджмента в образовании, региональный координатор конкурса и протоиерей Виталий Диесперов, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Липецкой епархии рассмотрели практические вопросы участия в конкурсе.

Модераторы подробно остановились на основных этапах регистрации на портале конкурса, а также  особенностях размещения конкурсных материалов, также были  даны практические рекомендации по техническим особенностям размещения  и оформления конкурсных работ.



Похожие записи

27.04.2024
В Липецкой области стартовал региональный...
В Липецкой области стартовал региональный...
26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...