По запросу Образовfybt ничего не найдено

Практико-ориентированный семинар по теме: «Технология конструирования интерактивных образовательных материалов на адаптивной онлайн-платформе CORE»

9 февраля в рамках курсов повышения квалификации «Цифровая трансформация образования и цифровая компетентность педагога» сроки реализации с 19.01.22 по 28.02.22 состоялось очередное очное занятие в ГОБПОУ Промышленно-технологический колледж.

Алла Николаевна Гончарова провела практико-ориентированный семинар по теме: «Технология конструирования интерактивных образовательных материалов на адаптивной онлайн-платформе CORE». На котором педагоги изучили возможности и интерфейс данной платформы, выполнив практическую работу по созданию онлайн-урока.

Екатерина Дмитриевна Попова рассказала о возможностях сервиса для создания опросов и викторин Quizizz, позволяющего преподавателям создавать задания на своем компьютере, копировать другие викторины и перерабатывать их по своему усмотрению.

Выполнение практической работы вызвало интерес у слушателей и желание использовать данные сервисы в своей дальнейшей работе.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...