По запросу Образовfybt ничего не найдено

Продолжается набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Ведение профессиональной деятельности в области профессионального образования»

ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования», кафедра менеджмента в образовании приглашают пройти обучение во втором потоке по программе профессиональной переподготовки «Ведение профессиональной деятельности в области профессионального образования» педагогических работников профессиональных образовательных организаций, не имеющих педагогического образования.

Цель программы: формирование у слушателей общекультурных, общепрофессиональных и профессиональных компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области профессионального образования.

Форма обучения: очно-заочная, с использованием дистанционных технологий.

По окончании обучения выдается диплом государственного образца.

Срок обучения: с 12 сентября по 12 декабря 2022 года.

Просим  направить заявки на обучение по программе до 9 сентября 2022 года в  соответствии с формой https://forms.yandex.ru/u/62c7d3afd2c90023a5238e0b/ и прислать заявки на электронную почту: daa089@rambler.ru

Узнать дополнительную информацию о программе профессиональной переподготовки можно у Анны Александровны Корневой, руководителя программы, преподавателя кафедры менеджмента в образовании. Телефон: 8 (4742) 32-95-34.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...