По запросу Образовfybt ничего не найдено

Продолжается прием заявок от организаций – соискателей, претендующих на присвоение статуса инновационных площадок в сфере общего образования и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, в 2024 году

С 01 сентября по 01 октября 2023 года ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» объявляет приём заявок от организаций – соискателей, претендующих на присвоение статуса инновационных площадок в сфере общего образования и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений, в 2024 году.

Заявки на статус инновационной площадки ГАУДПО ЛО «ИРО» (далее — ИП) подаются в соответствии с Положением об инновационной площадке ГАУДПО ЛО «ИРО».

Заявки на статус региональной инновационной площадки Липецкой области (далее — РИП) подаются в соответствии с Порядком признания организаций, осуществляющих образовательную деятельность и иных действующих в сфере образования организаций, а также их объединений региональными инновационными площадками.

Оригинал заявки предоставляется в бумажном и электронном виде в ГАУДПО ЛО «ИРО» по адресу: г. Липецк, ул. Циолковского, д. 18, каб. 210

Со всеми нормативными документами можно ознакомиться на сайте ГАУДПО ЛО «ИРО».



Похожие записи

27.04.2024
В Липецкой области стартовал региональный...
В Липецкой области стартовал региональный...
26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...