По запросу Образовfybt ничего не найдено

Продолжается работа форума «Неделя психологии-2022» в Липецкой области

Второй день форума «Недели психологии» начался с обсуждения серьезной темы жестокого обращения с детьми. Мухина Д.В., преподаватель кафедры общей педагогики и специальной психологии ГАУДПО ЛО «ИРО», обсудила с участниками семинара технологии работы психолога, которые могут способствовать выявлению и решению этой проблемы.
С нейрографическим рисованием в рамках мастерской познакомила педагог-психолог МБОУ ОШ №25 г. Липецка Панчук И.Ю.
Арт-терапевтический мастер-класс провела педагог-психолог МАОУ «Лицей №44» г. Липецка Разводова Е.В.
Перед психологами региона выступила Инесса Анатольевна Шуйкова, ректор ГАУДПО ЛО «ИРО» по вопросу траектории профессионально – личностного развития педагога-психолога».
Гостеприимно принял психологов Липецкой области у себя в гостях Центр «СемьЯ». Программа мероприятия была насыщена множеством разнообразных активностей, специально подготовленных работниками Центра «СемьЯ»: тренинги и мастер-классы провели: Давыдова Татьяна, начальник отдела учебно-методической и проектной деятельности, практикующий психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ», «Коллаборация творчества и креативности: методы, методики, техники, приемы», Сухова Светлана, педагог-психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ», тренинг «Эбру-терапия для взрослых и детей», Горская Ольга, педагог-психолог Г(О)БУ Центр «СемьЯ», «Метафорические ассоциативные карты как инструмент в работе педагога-психолога» и Дюжева Софья и Анкудинова Елена, педагоги-психологи Г(О)БУ Центр «СемьЯ», «Песочная расстановка».
Мероприятия «Недели психологии» — это не только возможность обучения и повышения квалификации, но также прекрасный шанс пообщаться с коллегами из разных образовательных организаций Липецкой области



Похожие записи

18.04.2024
Состоялось заседание отделения регионального...
Реализация дополнительной профессиональной...
16.04.2024
Конкурс на присуждение премий лучшим...
17.04.2024
III Международная Ассамблея Российской...