По запросу Образовfybt ничего не найдено

Работа молодого педагога стала победителем во Всероссийском конкурсе практических наработок по проведению уроков в дистанционной форме

С 1 августа по 31 марта проходил Всероссийский педагогический конкурс «Дистанционный урок». В нем приняла участие председатель ассоциации молодых педагогов Липецкой области, учитель истории и обществознания, зам.директора МБОУ СШ №1 им. М.М. Пришвина Лидия Витальевна Полосина.


Для участия в конкурсе необходимо было представить на суд жюри опыт работы в рамках дистанционного обучения — методическую разработку и непосредственно сам дистанционный урок в записи.

Победу (3 место) педагогу принес урок «Опять в школу: экскурс в историю школьного образования». Главная целью урока — рассмотреть историю развития школьного образования через призму искусства. Урок информативен и многогранен, а подача информации осуществляется легко и доступно. Исторические документы и факты, древнейшее искусство, Ералаш, мультфильмы, полюбившиеся современным детям мемы, настоящие «хиты» школьной жизни — это и многое другое вобрал в себя современный урок Лидии Витальевны.

Подведены итоги Всероссийского конкурса практических наработок по проведению уроков в дистанционной форме — «Дистанционный урок».

Поздравляем с победой в конкурсе. Желаем дальнейших успехов и новых побед.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...