По запросу Образование ничего не найдено

Расширенное заседание Клуба руководителей бережных образовательных организаций Липецкой области

31.01.2025 года  на базе ДОУ № 32 г.Липецка  состоялось расширенное заседание «Клуба руководителей бережных образовательных организаций Липецкой области». Коллеги обсудили цели, задачи и план работы Клуба в 2025 году.

Ольга Хроменкова, проректор по проектной работе ГАУДПО ЛО «ИРО», познакомила членов Клуба с результатами и дальнейшими перспективами реализации проекта «Бережная школа» в Липецкой области.

Наталья Стрельникова, ️председатель Клуба, заведующая ДОУ № 32 г.Липецка,  представила сообществу  План и основные направления работы Клуба в 2025 году. ️Приоритет – создание практик, реализация проектов, направленных на сокращение документационной нагрузки на педагога и образовательную организацию.

Также коллеги обсудили стандарт представления проектов для тиража, тематику коробочных решений, выделив направления – «Работа с детьми  с ОВЗ», «Работа с одаренными детьми», план публикаций  в информационном и научно-методическом журнале «РОСТ», учредителем которого является ГАУДПО ЛО «ИРО», практики Клуба  для публикации на канале  «Атомная ПСР: летопись бережливых побед» и на других ресурсах бережливых  сообществ. 

В ходе заседания в члены Клуба руководителей были приняты сразу две образовательные организации: МАОУСШ № 29 г.Липецка и ГАПОУ «Елецкий медицинский колледж им. К.С. Константиновой»! Поздравляем коллег с вступлением в Клуб и желаем дальнейших успехов на пути непрерывных улучшений!



Похожие записи

03.02.2025
В Москве прошли XXXIII Международные...
31.01.2025
Деятельность инновационной площадки ГАУДПО...
Профессиональная переподготовка «Менеджмент...
30.01.2025
Прошли финальные мероприятия Всероссийского...