По запросу Образовfybt ничего не найдено

Региональный день учителей математики Липецкой области

Дата и время проведения: 27 февраля 2023 года

Место проведения: ГАУДПО ЛО «ИРО»

27 февраля в 11:00 на площадке ГАУДПО ЛО «ИРО» состоится Региональный день учителей математики Липецкой области. Организатор мероприятия – Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников. День учителей математики – это целый ряд образовательных событий: семинаров, практикумов, публичных лекций научно-популярной направленности. Задача мероприятия – повышение предметных и методических компетенций учителей математики Липецкой области.

К участию в качестве спикеров приглашены представители высших учебных заведений Липецкой области, а также члены регионального методического актива, председатели предметных комиссий ОГЭ и ЕГЭ по математике.

В течение дня в ГАУДПО ЛО «ИРО» будут работать три площадки с разными программами, каждую из которых можно посетить по выбору. Анализ и профилактика типичных ошибок ОГЭ и ЕГЭ по математике, особенности работы с одарёнными детьми в организациях по подготовке обучающихся к олимпиадам, возможности применения сервиса Geogebra для построения планиметрических рисунков, методы искусственного интеллекта для решения практических задач – каждый сможет найти ответ на интересующий его вопрос.

Региональный день учителей математики проводится в рамках мероприятий, направленных на повышение качества математического образования в регионе. Трансляция мероприятия осуществляется при поддержке платформы ММСО. Коннект.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...