По запросу Образовfybt ничего не найдено

Региональный конкурс «Лучшие практики наставничества-2023» в образовательных организациях

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в период с 6 февраля по 27 июня 2023 года проводит Региональный конкурс «Лучшие практики наставничества-2023» в образовательных организациях Липецкой области.

Целью Конкурса является выявление лучших практик наставничества, реализуемых в образовательных организациях Липецкой области, максимально полное раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимое для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях неопределенности, а также создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации обучающихся, педагогических работников и молодых специалистов.

В период с 6 февраля по 17 марта 2023 года проходила регистрация участников на платформе. До 17 апреля осуществлялся сбор заявок и материалов на участие в Конкурсе. На рассмотрение были представлены 54 практики наставничества.

В данный момент на базе Центра экспертная группа проводит анализ содержания конкурсных материалов в соответствии с критериями оценивания, формирует рейтинг участников в каждой номинации, а также итоговый рейтинг участников Конкурса.

С 16 мая по 19 июня 2023 года будет проходить очный этап Конкурса, где участники проведут мастер-классы, демонстрирующие заявленную практику.

В период с 20 июня по 27 июня 2023 года будет проведен финал Конкурса.



Похожие записи

27.04.2024
В Липецкой области стартовал региональный...
В Липецкой области стартовал региональный...
26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...