По запросу Образование ничего не найдено

Региональный семинар «Подготовка к ЕГЭ по иностранным языкам с учётом изменений КИМ в 2022г.»

Учителя английского, немецкого и французского языков приняли участие в региональном семинаре «Подготовка к ЕГЭ по иностранным языкам с учётом изменений КИМ в 2022 году».

Мероприятие прошло в виде дискуссии: на вопросы ответили председатели региональных предметных комиссий по английскому, немецкому, французскому языкам.

Николай Барышев (председатель региональной предметной комиссии по английскому языку), Галина Завьялова (председатель региональной предметной комиссии по французскому языку) и Виктор Шацких (председатель региональной предметной комиссии по немецкому языку) объяснили, какие трудности могут возникнуть у выпускников на экзамене при выполнении заданий открытого типа, как справиться с этими трудностями. У учителей была возможность задать интересующие их вопросы, которой они воспользовались.

Достигнута договорённость продолжать подобные встречи.



Похожие записи

17.03.2026
Завершились курсы повышения квалификации...
Региональный конкурс «Методическая команда...
16.03.2026
Практики проекта «Бережная школа» покажут на...
В ИРО прошёл первый «лидерский форсаж» для...