По запросу Образовfybt ничего не найдено

Результаты дистанционного этапа Всероссийской олимпиады учителей естественных наук «ДНК науки»

На официальном сайте https://konkurs.apkpro.ru/ опубликованы результаты дистанционного этапа Всероссийской олимпиады учителей естественных наук «ДНК науки». Липецкую область на дистанционном этапе олимпиады «ДНК науки» представляли 120 педагогических работников: учителя биологии, физики и химии, а также преподаватели естественных наук, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования. Педагоги, которые смогли набрать более 31% от максимального количества баллов, признаны участниками олимпиады. Это 79 человек: 22 педагога по физике, 20 — по химии и 13 — по биологии. 44 педагога, набравшие более 41% от максимального количества баллов, получили статус победителей и призеров дистанционного этапа олимпиады (химия — 18 человек, физика — 16, биология — 10) . Это педагоги образовательных организаций г. Липецка и г. Ельца, Усманского, Грязинского, Измалковского, Лев-Толстовского, Становлянского, Долгоруковского, Данковского, Елецкого, Хлевенского, Задонского и Добринского районов. Поздравляем коллег с успешным участием в мероприятии!
Сертификаты об участии в дистанционном этапе будут доступны для скачивания в течение недели в личных кабинетах участников, верно выполнивших более 31% заданий. 

Напомним, что очные региональные этапы двух первых профессиональных состязаний Второй Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей – олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» – в Липецкой области состоятся на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Института развития образования 22 и 29 апреля 2022 года соответственно. К участию в очных региональных этапах приглашаются победители и призеры дистанционных этапов. Это 62 педагога Липецкой области: 18 педагогов по информатике, 18 педагогов по химии, 16 — по физике и 10 — по биологии. Подробности организации очных региональных этапов будут сообщены победителям и призерам дистанционного этапа дополнительно.

Подробная информация об олимпиадах размещена на официальном сайте https://konkurs.apkpro.ru/. Региональный координатор олимпиад в Липецкой области: Мерзлякова Елена Валерьевна, начальник отдела организационно-методической работы обособленного структурного подразделения «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников» ГАУДПО ЛО «ИРО». Контактный телефон: +7 (920) 543-20-11, адрес электронной почты merzlyakovaev@admlr.lipetsk.ru.



Похожие записи

25.04.2024
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов