По запросу Образовfybt ничего не найдено

Результаты ЕГЭ 2022 по иностранным языкам. Как избежать ошибок на экзамене в 2023 году?

Учителя английского, немецкого и французского языков приняли участие в региональном семинаре «Результаты ЕГЭ 2022 по иностранным языкам. Как избежать ошибок на экзамене в 2023 году?», который традиционно проводится сотрудниками кафедры гуманитарного и эстетического образования. Семинар состоялся 12 октября в оффлайн режиме.

Мероприятие прошло в формате дискуссии: на проблемные вопросы ответили председатели региональных предметных комиссий по английскому, немецкому, французскому языкам.

Председатели региональных предметных комиссий – Николай Витальевич Барышев (по английскому языку), Галина Николаевна Завьялова (по французскому языку) и Виктор Васильевич Шацких (по немецкому языку) – рассказали, какие ошибки чаще всего допускали выпускники на экзамене при выполнении заданий открытого типа, как организовать работу с учащимися в течение учебного года по подготовке к ЕГЭ.

Ни один вопрос участников встречи не остался без ответа.

В начале 2023 года – перед сдачей единого государственного экзамена – запланированы ещё встречи учителей-предметников и председателей региональных предметных комиссий.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...