По запросу Образовfybt ничего не найдено

Сегодня школьники – завтра избиратели: повышаем уровень правосознания и правовой культуры педагогов и обучающихся Липецкой области!

Кафедра гуманитарного и эстетического образования ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» приглашает педагогических работников образовательных организаций нашего региона принять участие в конкурсе методических разработок по изучению избирательного права и особенностей избирательного процесса в Российской Федерации по теме: «Выборы – доступно и понятно: применение инновационных методик по формированию правовой культуры обучающихся». Сроки проведения конкурса: с 24 июня по 18 ноября 2022 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62bbe957732b7e4554bd7d51/.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • методическая разработка урока (учебного занятия);
  • сценарий внеурочного / внеклассного мероприятия (классного часа, литературно-музыкальной композиции);
  • сценарий мероприятия по работе с родителями, со взрослой аудиторией (мастер-классы, тематической лекции и т.п.).

Сроки проведения конкурса: разработка и направление работ в конкурсную комиссию осуществляется с 24 июня по 18 ноября 2022 года.

Информация о проведении Конкурса размещается на официальном сайте ГАУДПО ЛО «ИРО» https://iom48.ru/ по ссылке.

Пакет конкурсных материалов с пометкой «На конкурс «Выборы – доступно и понятно: применение инновационных методик по формированию правовой культуры обучающихся» отправляется участником конкурса по обычной почте или предоставляется по адресу: г. Липецк, ул. Циолковского, д. 18, каб. 209. Е-mail: uglov.dima2015@yandex.ru с пометкой ВЫБОРЫ.

Справки по телефону 8(4742)32-94-80 – кафедра гуманитарного и эстетического образования, куратор конкурса – Углов Дмитрий Владимирович.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...
Реализация дополнительной профессиональной...