По запросу Образовfybt ничего не найдено

Слушатели профессиональных образовательных организаций успешно завершили обучение по финансовой грамотности

С 15 ноября по 17 декабря в ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» в очно-заочной форме, с применением электронно-образовательной платформы Stepik проходили курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Содержание обучения и педагогические технологии преподавания основ финансовой грамотности обучающимся профессиональных образовательных организаций».

По дополнительной профессиональной образовательной программе было обучено двадцать пять педагогических работников профессиональных образовательных организаций.

Программа курсов включала 5 модулей и 22 практические работы по темам: «Повышение финансовой грамотности обучающихся: как социально-педагогическая проблема», «Содержательные аспекты обучения основам финансовой грамотности». «Создание и развитие собственного бизнеса». «Проектная деятельность».

17 декабря состоялась итоговая аттестация в очном формате. Слушатели курсов представили свои методические разработки занятий для обучающихся, а также презентовали проекты внеклассных мероприятий по финансовой грамотности. 

Все слушатели успешно завершили обучение по курсам повышения квалификации.



Похожие записи

24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...