По запросу Образовfybt ничего не найдено

Состоялась итоговая аттестация слушателей по программам профессиональной переподготовки «Ведение профессиональной деятельности в сфере профессионального образования» и «Менеджмент образовательной организации»

29 и 30 ноября 2022 года года в ГАУДПО ЛО «Институт развития образования» состоялась защита дипломных работ слушателей, прошедших обучение по программам профессио нальной переподготовки с 31 августа по 30 ноября 2022 года.
Защита проходила в очно-дистанционном формате.
В рамках курсов слушателями были изучены основы законодательства Российской Федерации в области образования, основы педагогики и психологии, организации педагогического процесса подготовки специалистов среднего звена, а также управления образовательных процессом.
Для написания дипломных работ были выбраны темы наиболее актуальные для профессиональных образовательных организаций в условиях современной экономики.
Тематика выпускных работ слушателей «Менеджмент образовательной организации» имела проектную направленность в области педагогического мониторинга и Программы развития образовательных организаций.
Слушателями были рассмотрены теоретические аспекты и проведены практические исследования по выбранному направлению.
По результатам защиты выпускных квалификационных работ членами Итоговой аттестационной комиссии было отмечено, что все работы имеют практическую направленность и могут быть использованы образовательными организациями для совершенствования образовательного процесса.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...