По запросу Образовfybt ничего не найдено

Состоялась региональная сессия по генерации идей для Форума «Россия: сильные идеи для третьего десятилетия»

15 апреля на базе «Точки кипения в Липецком государственном техническом университете» состоялась региональная сессия по генерации идей к Форуму «Россия: сильные идеи для третьего десятилетия» https://ideas-forum.ru/index.php по направлениям: «Национальная экологическая инициатива», «Предпринимательство», «Развитие регионов», «Открытый разговор», в которой приняли участие представители ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования»  (кафедра менеджмента в образовании). Организаторами данного форума выступают Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс».

На региональной сессии была презентована, размещенная на крауд-платформе Форума идея «Единое окно образовательных событий», нацеленная на решение  проблемы доступа к проверенным, значимым, актуальным событиям с сфере образования.

В региональной сессии приняли участие заместитель главы администрации Липецкой области Курбатов С.М., начальник управления инвестиций и инноваций Липецкой области Локтионова Е.А. эксперты образовательных организаций Липецкой области и представители регионального предпринимательского сообщества.

Каждый россиянин старше 16 лет до 22 апреля может предложить идею, которая внесет вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года, получить оценку от лучших экспертов страны и комплексную поддержку в ее реализации.

Приглашаем принять участие в данном Форуме всем заинтересованным лицам и разместить свои идеи на крауд-платформе Форума https://ideas.roscongress.org/.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...