По запросу Образование ничего не найдено

Состоялось совещание по вопросам реализации региональной целевой модели развития дополнительного образования детей.

8 сентября 2021 года в Институте развития образования Липецкой области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам взаимодействия регионального ведомственного проектного офиса с участниками реализации региональной целевой модели развития дополнительного образования детей.

С приветственным словом к участникам обратилась Надежда Захарова, начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Института развития образования.

В рамках совещания была дана характеристика текущей ситуации выполнения плановых показателей регионального проекта «Успех каждого ребенка» по муниципальным образованиям «Доля детей в возрасте от 5 до 18 лет, охваченных дополнительным образованием» в организациях спорта.

О ситуации с регистраций спортивных школ в навигаторе дополнительного образования, загрузкой программ и зачислением детей в АИС «ПФДО» к участникам совещания обратилась Елизавета Шацких, методист отдела сопровождения национального проекта «Образование». Для учреждений спорта была представлена инструкция, по регистрации и загрузке программы для зачислению обучающихся в АИС «ПФДО».

        С представителями учреждений состоялся интерактивный диалог, в котором были обозначены вопросы по работе в навигаторе дополнительного образования Липецкой области.



Похожие записи

03.04.2026
Региональный слёт «День преподавателя Основ...
01.04.2026
Выездная методическая сессия для педагогов...
31.03.2026
30 марта 2026 года состоялся установочный...
02.04.2026
Назван абсолютный победитель областного...