По запросу Образовfybt ничего не найдено

Состоялось совещание по вопросам реализации региональной целевой модели развития дополнительного образования детей.

8 сентября 2021 года в Институте развития образования Липецкой области состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам взаимодействия регионального ведомственного проектного офиса с участниками реализации региональной целевой модели развития дополнительного образования детей.

С приветственным словом к участникам обратилась Надежда Захарова, начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Института развития образования.

В рамках совещания была дана характеристика текущей ситуации выполнения плановых показателей регионального проекта «Успех каждого ребенка» по муниципальным образованиям «Доля детей в возрасте от 5 до 18 лет, охваченных дополнительным образованием» в организациях спорта.

О ситуации с регистраций спортивных школ в навигаторе дополнительного образования, загрузкой программ и зачислением детей в АИС «ПФДО» к участникам совещания обратилась Елизавета Шацких, методист отдела сопровождения национального проекта «Образование». Для учреждений спорта была представлена инструкция, по регистрации и загрузке программы для зачислению обучающихся в АИС «ПФДО».

        С представителями учреждений состоялся интерактивный диалог, в котором были обозначены вопросы по работе в навигаторе дополнительного образования Липецкой области.



Похожие записи

24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов
23.04.2024
Завершился третий этап регионального...