По запросу Образование ничего не найдено

Состоялось Совещание по вопросам взаимодействия регионального ведомственного проектного офиса с ответственными координаторами муниципальных органов управления образованием по реализации региональных проектов.

28 октября 2021 года в Институте развития образования Липецкой области состоялось Совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам взаимодействия регионального ведомственного проектного офиса с ответственными координаторами муниципальных органов управления образованием по реализации региональных проектов.

С повесткой дня ознакомила Инесса Шуйкова, ректор Института развития образования, заместитель руководителя регионального ведомственного проектного офиса.

В рамках совещания Галина Шишкова, заместитель начальника Управления образования и науки Липецкой области охарактеризовала текущую ситуацию по исполнению контрольных точек национального проекта «Образование».

Были рассмотрены вопросы:

— Об открытии центров «Точка роста»;

— Об открытии Центра одарённых детей;

— О реализации профессиональных программ ЦНППМ;

— Об информационном сопровождении мероприятий НПО 2021 года.

По итогу с участниками совещания состоялся интерактивный диалог и были обозначены решения для поставленных задач.



Похожие записи

30.07.2026
В Москве определены победители...
29.07.2026
Уважаемые педагоги и просветители Липецкой...
27.07.2026
В Калуге состоялся Всероссийский...
16.07.2026
Курсы повышения квалификации для учителей...