По запросу Образовfybt ничего не найдено

Состоялось заседание регионального учебно – методического объединения в системе среднего профессионального образования Липецкой области

28 января2022 года в онлайн-формате состоялось заседание регионального учебно – методического объединения в системе среднего профессионального образования Липецкой области

 в системе СПО, в котором приняли участие Ирина Тараненко, руководитель ФУМО по УГПС 38.00.00 Экономика и управление, и десять председателей отделений УМО в системе СПО липецкой области.  ГАУДПО ЛО «ИРО» представили Ирина Граб, председатель РУМО в системе СПО, проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию, а также сотрудники кафедры менеджмента в образовании: Елена Мерзлякова, заведующий кафедрой менеджмента в образовании, Елена Текутьева, специалист по учебно-методической работе, Барон Наталья, преподаватель, Ольга Лосева, старший преподаватель.

С приветственным словом выступила Ирина Граб, председатель РУМО в системе СПО, проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию, обратив внимание на важность и практическую значимость рассматриваемых вопросов на заседании.

Ирина Тараненко, руководитель ФУМО по УГПС 38.00.00 Экономика и управление, рассказала о современных подходах к обеспечению качества подготовки обучающихся по программам среднего специального образования.

Ирина Граб, председатель РУМО в системе СПО, проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию, ознакомила участников с основными направления работы РУМО в системе СПО и представила план работы РУМО на 2022 год.

Елена Мерзлякова, заместитель председателя РУМО в системе СПО, заведующий кафедрой менеджмента в образовании, представила анализ мониторинга наполнения информационного раздела о деятельности отделения РУМО на официальном сайте образовательной организации, подвела итоги заседания.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...