По запросу Образовfybt ничего не найдено

СОТРУДНИЧЕСТВО РОССИЙСКОГО ИСТОРИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА И ЛИПЕЦКОГО ИНСТИТУТА РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Развивается конструктивное взаимодействие Липецкого института развития образования и Российского исторического общества.

В преддверии начала нового учебного года состоялась серия встреч и консультаций сотрудников кафедры гуманитарного и эстетического образования Института развития образования, педагогов Липецкой области и председателя совета регионального отделения Российского исторического общества Александра Николаевича Бессудного.

Консультации были посвящены проблеме изучения региональной истории в современных образовательных организациях, популяризации исторического образования, знаний краеведческого характера среди педагогов и учащихся Липецкой области.

В целях расширения и повышения эффективности просветительской и образовательной деятельности педагогов, обучающихся и всех социальных групп нашего региона председатель совета Липецкого отделения Российского исторического общества Александр Николаевич Бессуднов передал в дар Липецкому институту развития образования комплекс книг, исторических исследований и методической литературы по регионоведению, региональной истории, экономической и культурной географии Липецкой области.

Достигнута договорённость по проведению совместных мероприятий учебно-методического и культурно-просветительского характера Липецкого института развития образования и Российского исторического общества для педагогов и учащихся образовательных организаций Липецкой области.



Похожие записи

25.04.2024
Заседание отделения регионального...
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...