По запросу Образовfybt ничего не найдено

Совещание по вопросу готовности объявления закупочных процедур в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году

27 февраля 2024 года в рамках реализации национального проекта «Образование» региональным проектным офисом проведено рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу готовности объявления закупочных процедур в рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году, в котором приняли участие: заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области, представители профильных отделов, начальник и специалисты отдела сопровождения национального проекта «Образование», а так же руководители муниципальных отделов образования и руководители образовательных учреждений, реализующие региональный проект «Успех каждого ребенка».
С приветственным словом выступила заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области Галина Шишкова.
Информацию об исполнении дорожных карт участникам встречи озвучила начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Елена Чумарина.

В ходе совещания особое внимание обратили на сроки завершения закупочных процедур и закрытие последующих контрольных точек дорожных карт.
На возникшие вопросы, касающиеся осуществления закупочных процедур, ответила начальник отдела государственных закупок и развития инфраструктуры управления образования и науки Липецкой области Олеся Толстых.



Похожие записи

27.04.2024
В Липецкой области стартовал региональный...
В Липецкой области стартовал региональный...
26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...