По запросу Образовfybt ничего не найдено

Совещание по вопросу участия в реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году

18 января 2024 года состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросу участия в реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в 2024 году, в котором приняли участие: заместитель начальника управления образования и науки, представители профильных отделов, начальник и специалисты отдела сопровождения национального проекта «Образование», а так же представители образовательных учреждений реализующие региональный проект «Успех каждого ребенка».

С приветственным словом выступила заместитель начальника управления образования и науки Галина Шишкова.

Информацию о реализации проекта и исполнении дорожных карт участникам встречи озвучила начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Елена Чумарина.

О согласовании перечня оборудования рассказал начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образования и науки Дмитрий Жуков.

На возникшие вопросы касающиеся осуществления закупочных процедур ответила начальник отдела государственных закупок и развития инфраструктуры управления образования и науки Олеся Толстых.



Похожие записи

27.04.2024
В Липецкой области стартовал региональный...
В Липецкой области стартовал региональный...
26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...