По запросу Образовfybt ничего не найдено

Совещание РМЦ по вопросам внедрения целевой модели дополнительного образования детей в муниципальных районах (городских округах) Липецкой области

22 марта 2022 года на базе Института развития образования в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещание Регионального модельного центра по вопросам внедрения целевой модели дополнительного образования детей в муниципальных районах Липецкой области в 2022 году.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась ректор Института развития образования Инесса Шуйкова.

О необходимости соблюдении регламента организации работы по программам дополнительного образования в летний период напомнил участникам совещания начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования и науки Дмитрий Жуков.

Информацию об исполнении протоколов №5 от 15.02.2022 и №6 от 25.02.2022 предоставила руководитель отдела сопровождения национального проекта «Образование» Надежда Захарова.

О технической направленности как приоритетном направлении развития дополнительного образования в Липецкой области рассказала руководитель Регионального модельного центра Маргарита Кондратьева.

С докладом о реализации проектной деятельности в рамках программ дополнительного образования на примере Детского технопарка «Кванториум» г. Липецка выступила его руководитель Наталья Ведрова.

С мероприятиями по поддержке талантов детей Липецкой области участников совещания познакомили методисты «Центра поддержки одаренных детей Стратегия» Анастасия Харена и Мария Жаворонкова.

Анализ выполнения показателей внедрения системы персонифицированного финансирования на региональном и муниципальном уровнях провели методисты Регионального модельного центра Елизавета Щацких и Дина Куликова.

Подвела итоги совещания проректор по инновационной деятельности и профессиональному образованию Ирина Граб.



Похожие записи

19.04.2024
Завершился 2-й день третьего тура...
Установочный семинар областного...
18.04.2024
Заседание отделения регионального...
Состоялось заседание отделения регионального...