По запросу Образовfybt ничего не найдено

Совещание РМЦ по вопросам внедрения целевой модели дополнительного образования детей в муниципальных районах (городских округах) Липецкой области

25 февраля 2022 года на базе Института развития образования в очно-заочном формате состоялось совещание Регионального модельного центра по вопросам внедрения целевой модели дополнительного образования детей дополнительного образования в муниципальных районах Липецкой области в 2022 году.

Очно на встрече присутствовали представители Краснинского, Хлевенского, Тербунского, Воловского, Становлянского, Измалковского, Долгоруковского муниципальных районов. Остальные муниципалитеты присоединились к совещанию в режиме видеоконференцсвязи.

С приветственным словом и статистикой по количеству обучающихся по направленностям программ в каждом муниципалитете к участникам встречи обратилась Елизавета Щацких – методист отдела сопровождения национального проекта «Образование».

О работе по внедрению персонифицированного финансирования в муниципалитетах в 2022 году рассказала начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Надежда Захарова.

В ходе встречи руководитель экспертного отдела Института развития персонифицированных систем управления Ирина Комарова познакомила присутствующих c порталом сопровождения внедрения персонифицированного дополнительного образования детей и рассказала о предстоящей в нём работе.

По итогу встречи между представителями муниципальных районов Липецкой области и руководителем экспертного отдела Института развития персонифицированных систем управления состоялся плодотворный интерактивный диалог.



Похожие записи

26.04.2024
Региональная дискуссионная сессия...
Профессиональное самоопределение —...
Заседание отделения регионального...
В Липецкой области идут конкурсные испытания...