По запросу Образовfybt ничего не найдено

В Институте развития образования прошло совещание по вопросам взаимодействия регионального ведомственного проектного офиса с ответственными координаторами

В Институте развития образования Липецкой области в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросам взаимодействия регионального ведомственного проектного офиса с ответственными координаторами муниципальных органов управления образованием по реализации региональных проектов.

Заместитель начальника управления образования и науки Липецкой области, заместитель руководителя регионального ведомственного проектного офиса Галина Шишкова, обсудила с представителями муниципалитетов строительство школы в городе Грязи, детского сада в поселке Солидарность Елецкого района и ремонт школы села Трубетчино. Представители муниципальных органов образования рассказали о текущей ситуации, проблемах, возникающих при строительстве.

Начальник отдела сопровождения национального проекта «Образование» Надежда Захарова рассказала коллегам из муниципалитетов о результатах подписания дополнительных соглашений региональных проектов, размещаемых органами исполнительной власти в государственной интегрированной информационной системе «Электронный бюджет», также рассказала об итогах мониторинга по реализации национального проекта «Образование» за I полугодие 2021 года и напомнила о плановых сроках выполнения контрольных точек дорожных карт.

Галина Шишкова на ряду с этим внесла ряд предложений по совершенствованию межведомственного взаимодействия, а также обратила внимание на необходимость оперативного решения вопросов по исполнению дорожных карт проектов.

Подводя итоги совещания организаторы говорили о необходимости сосредоточить все усилия для решения основных задач в преддверии нового учебного года.



Похожие записи

25.04.2024
Презентация дидактической педагогической...
24.04.2024
Церемония награждения победителей, призеров...
Рабочая встреча федерального проектного...
Фестиваль педагогических классов