По запросу Образовfybt ничего не найдено

Создание учебного модуля на цифровой образовательной платформе СберКласс

22 февраля 2022 года состоялся практико-ориентированный семинар для учителей Липецкой области на тему: «Создание учебного модуля на цифровой платформе Сберкласс» на базе МАОУ СШ № 51 г.Липецка, которая является инновационной площадкой ГАУ ДПО ЛО «ИРО».

Целью мероприятия сталоразвитие компетенций в области персонализированного образования; знакомство со структурой учебного модуля на платформе СберКласс, правилами его создания.

С приветственным словом выступили директор МАОУ СШ №51 г. Липецка Ленкова Татьяна Анатольевна и методист обучения и сопровождения ООО «СберОбразование» Гудкова Анастасия.

Опытом работы по структурированию учебного модуля и наполнению его содержанием поделились учителя МАОУ СШ № 51  Ситникова Ю. В. (русский язык), Землянская Н. Е., Захарюта Е. А. (биология), Неугодникова Н. В. (английский язык), Клюева О. В. (география).

В ходе семинара состоялся квалифицированный обмен опытом работы учителей по созданию формулировке целей обучения, мотивированию учащихся и разработке учебного модуля, а также обсуждение приемов и методов работы, направленных на развитие познавательной активности.



Похожие записи

23.04.2024
Завершился третий этап регионального...
22.04.2024
Завершилось обучение по программе повышения...
Методический семинар «Вектор образования»...
Семинар-совещание «Психологическая...